Анастасия Мыскина ждет дочку

На презентации нового альбома известного певца Влада Топалова «Пусть сердце решает», которая состоялась в одном из элитных ресторанов Москвы, Анастасия Мыскина призналась «Твоему ДНЮ», что ждет девочку.

Известная спортсменка Анастасия Мыскина, а с недавнего времени еще и героиня шоу «Ледниковый период», которая находится сейчас на восьмом месяце беременности, не теряет времени даром: теннисистка даже на таком серьезном сроке продолжает посещать светские мероприятия.

– Я жду девочку и прекрасно себя чувствую, – поделилась с «ТД» будущая мамочка. – Беременность не мешает мне посещать вечеринки и общаться с друзьями, у меня все отлично!

Малышка, появление на свет которой ожидается в начале июня, станет первым долгожданным ребенком для 26 летней спортсменки. Радость ожидания малютки не омрачает даже то, что к ее появлению на свет Анастасия готовится в одиночестве. Как мы уже писали, с отцом ребенка, защитником хоккейного клуба ЦСКА Константином Корнеевым, Мыскина рассталась несколько месяцев назад. Тема отношений с бывшим женихом для Насти закрыта.

Моральную поддержку Насте оказывают самые близкие друзья. Так, на презентации нового диска Топалова, куда Мыскина пришла поддержать автора и давнего своего приятеля, она была в компании солистки группы «Фабрика», очаровательной Саши Савельевой.

Как рассказывает "Твой ДЕНЬ", еще не так давно беременная Мыскина собиралась замуж за Константина Корнеева. Дело шло к свадьбе, парочку видели вместе в ювелирном салоне, где теннисистка покупала обручальное кольцо. Настя буквально светилась от счастья.

Прошло время, влюбленные расстались, но сказать, что Мыскина больше не светится, нельзя. Благодаря поддержке друзей и близких теннисистка и сейчас, в такой трудный для нее момент, выглядит на все сто и чувствует себя прекрасно.
2008-04-22