У Бритни роман с папарацци

После того, как в прессе было опубликовано сообщение о беременности 16-летней Джейми Линн Спирс, Бритни вновь демонстрирует неадекватное поведение. Так, в воскресенье ранним утром певица остановилась на одной из улиц Лос-Анджелеса с целью сфотографировать фреску на стене.
Звезду тут же окружила толпа из 20 папарацци, но девушка была явно не в настроении. «Дайте мне сделать снимок! — кричала раздраженная звезда. — Я такая же, как и вы! Да не могу я из-за вас фотографировать, идиоты! Да дайте же пройти! Заткнитесь!»
После стычки Брит подбежала к своей машине и уехала. Она вернулась через 15 минут. За это время с ней произошли чудесные изменения, она буквально сразила наповал фотографов дружелюбным заявлением: «Я люблю вас, парни… но у меня было плохое настроение. Это так непохоже на меня — злиться на вас». После певица пояснила, что потеряла карту памяти и папарацци любезно помогли найти аксессуар.
Инцидент закончился самым невероятным образом — Бритни села в авто британского фотографа Эйснана из агентства Finalpixx и умчалась с ним прочь.
Как позже выяснили журналисты, пара сняла один на двоих номер в отеле Peninsula в Беверли-Хиллс. В 4 утра Эйснан вышел из номера, чтобы купить сигарет, и кто-то спросил его, что происходит между ним и Бритни. «Трудно делать детей, когда завтракаешь», — заметил фотограф. Купив сигарету, папарацци вернулся в номер, а утром парочка отправилась домой к певице, где Эйснан остался до воскресенья.
2007-12-26 | Kleo.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08