Пирс Броснан избил папарацци из-за комплимента

Известный американский актер Пирс Броснан, прославившийся благодаря исполнению роли Джеймса Бонда, попал под следствие по делу о нападении на фотографа, сообщает Reuters со ссылкой на представителя лос-анджелесского департамента шерифа Стива Уитмора.

Представитель правоохранительных органов отказался комментировать детали инцидента, имевшего место в прошлую пятницу в торговом центре Малибу, однако таблоид TMZ.com пишет, что свидетель потасовки якобы сообщил, что фотограф Роберт Розен и Пирс Броснан подрались, когда фотограф подошел к актеру и начал хвалить его за роли, сыгранные в фильмах об агенте 007. Броснану такое трогательное внимание со стороны папарацци пришлось не по вкусу и он набросился на своего поклонника.

По словам фотографа, Броснан находился в магазине с детьми. Когда Розен начал снимать, актер в грубой форме посоветовал ему сменить работу. Когда же папарацци попытался сгладить ситуацию, начав делать комплименты, Пирс с проклятиями набросился на него и ударил по ребрам. В свою очередь фотограф успел пнуть актера в живот.

Уитмор сообщил, что результаты расследования будут направлены лос-анджелесскому окружному прокурору для принятия решения относительно того, выдвигать ли обвинения против Броснана. 54-летний ирландский актер сыграл в четырех сериях "бондианы" с 1995 по 2002 год. это фильмы "Золотой глаз" (1995 год), "Завтра не умрет никогда" (1997 год), "И целого мира мало" (1999 год) и "Умри, но не сейчас" (2002 год).
2007-10-31