Памела Андерсон снова вышла замуж

Звезда Playboy и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон вышла замуж в третий раз. С момента ее прошлого замужества прошло чуть более года, а с момента развода — немногим больше полугода. Очередным избранником Памелы Андерсон стал экс-бойфренд Пэрис Хилтон Рик Соломон.

Знакомство Памелы и Рика состоялось недавно за карточным столом. Новый избранник Памелы Андерсон Рик Соломон известен тем, что выложил в интернет откровенное видео со своим участием и участием своей бывшей подруги Пэрис Хилтон. Позже светская львица потребовала у Соломона выплатить ей почти полмиллиона долларов за то, чтобы не подавать в суд за его деяние.

Некоторое время спустя Рик Соломон и Памела Андерсон встретились за карточным столом, где звезда сериала "Спасатели Малибу" проиграла своему будущему мужу четверть миллиона долларов, которые согласилась отдать "натурой". По некоторым данным, с этого и начался роман Соломона и Андерсон.

Свадьба состоялась в прошедшую субботу в Лас-Вегасе. На ней присутствовали 60 гостей, среди который были замечены исполнитель главной роли в фильме "Человек-паук" Тоби Макгвайр, актер Кевин Диллон, популярный американский фокусник Ханс Клок, а также дети Памелы Андерсон от брака с барабанщиком Motley Crue Томми Ли — 11-летний Брэндон и девятилетний Дилан, сообщает E!Online.

Самый длительный брак Памелы Андерсон до последнего времени случился с Томми Ли — он продлился три года. В прошлом году актриса и модель четыре месяца пробыла супругой Кида Рока, однако затем рассталась с ним "из-за противоречивостей характеров".
2007-10-09