Памела Андерсон налаживает семейную жизнь

Андерсон заявила, что погорячилась, и забрала бумаги, поданные ею для проведения бракоразводного процесса. Как объясняет актриса, в момент подачи заявления у нее было отвратительное настроение и ей очень хотелось проучить своего третьего супруга Рика Саломона.
Как выяснили таблоиды, поводом для размолвки послужила банальная сцена ревности. Рик застукал Пэм флиртующей со своим фокусником Крисом Эйнджелом в ночном клубе LAX и закатил жуткий скандал. Андерсон разозлилась, заявила, что не видит будущего в союзе с Риком, и понеслась в суд. Теперь звезда раскаялась и даже забрала свои слова обратно.
«У Рика и Пэм — настоящая страсть, а при таких отношениях неизбежны скандалы и выяснения отношений, — говорит один из приятелей актрисы. — Я думаю, она еще не один раз подаст на развод, но в конце концов все уладится. Да и ничего не было у Памелы с Крисом, они просто тусовались».
А между тем ходят слухи, что Памела ждет ребенка. «Памела очень радуется тому, что опять станет мамой, — поделился один из знакомых актрисы. — Она счастлива, что встретила достойного мужчину. Говорит, что собирается провести с ним всю жизнь». Тем не менее знаменитость сильно переживает за свое здоровье. Два года назад Памела очень страдала из-за выкидыша. Она сильно хотела ребенка, но никак не могла забеременеть.
2007-12-26 | Kleo.ru