Лиз Херли готовится к свадьбе

Свадьба британской модели и актрисы Элизабет Херли с индийским миллионером Аруном Найяром состоится в грядущую субботу, и, по слухам, будет стоить паре миллион фунтов стерлингов. Празднование же будет продолжаться 48 часов. Страсти накаляются…

Церемония будет проходить в замке Sudeley в 175 км от Лондона, который принадлежит близкому приятелю Лиз Генри Дент-Броклехерсту. В списке почетных гостей значатся: экс-бойфренд актрисы Хью Грант, рок-легенда Элтон Джон и футбольная знаменитость Дэвид Бекхэм со звездной супругой Викторией.

Через пять дней после первой церемонии свадебная вечеринка повторится. На этот раз в отеле Umaid Bhawan Palace, Раджастан. Дресс-код: розовые сари для женщин и оранжевые тюрбаны для мужчин. Говорят, Виктории Бекхэм требование дресс-кода пришлось не по вкусу: "Мысль о путешествии в Индию и поиске специального сари для свадебной церемонии не пришлась по душе Виктории, - говорит один из приятелей знаменитости в интервью Daily Star. - Она любит все планировать заранее. А вдруг она не сможет ничего подобрать по вкусу? Ее статус "иконы моды" - с трудом заработанный капитал, которым Виктория не хочет рисковать. К тому же, розовый - не ее цвет".

Сама 41-летняя невеста наденет эксклюзивное шелковое сари индийского дизайнера Tarun Tahiliani стоимостью 7800 долларов, хотя, по слухам, новобрачная купила 13 подвенечных нарядов. По информации Daily Mail, Umaid Bhawan Palace с 347 номерами будет идеальным местом для размещения 200 гостей.
2007-02-26 | Kleo.ru
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35