Элизабет Херли рассталась с женихом

Элизабет Херли сообщила в своем Twitter, что расстается со своим женихом Шейном Уорном. Тем самым актриса подтвердила слухи, кторые появились после снимков папарацци.

Поводом для сплетен стало затяжное молчание, которое актриса хранила на странице в социальной сети последнее время. Поклонники почувствовали неладное и забили тревогу. На этот раз интуиция публику не подвела: об этом рассказала сама Херли, нарушив тишину в микро-блоге:

"Прошу прошение у моих подписчиков, за то что не комментировала последние события в моей жизни. Все произошедшее слишком личное, чтобы делиться с кем-нибудь прямо сейчас. Рана еще слишком свежая".

Кроме того, причиной разрыва стала бывшая супруга Уорна Симона, с которой они близко общаются. По слухам, Лиз всегда была против их дружбы, а в последнее время их близость и вовсе стала невыносима актрисе.

Новость о расставании пары подтверждают также недавние снимки папарацци: фотографы поймали Херли на прогулке в Лондоне и заметили, что на безымянном пальце знаменитости нет кольца, подаренного Элизабет Шейном на помолвку в октябре 2011 года.
2013-09-19 | spletnik.ru
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 23 мрт 19:25