Дженнифер Хадсон представляет Avon

Отныне Дженнифер - лицо нового аромата от Avon. Ох и любят же косметические бренды знаменитых леди!

Звезда фильма "Девушки мечты" (Dreamgirls), которая получила заветную статуэтку в номинации "Лучшая актриса второго плана", подписала на днях контракт с косметическим гигантом, согласно которому она будет представлять парфюм "Imari Seduction" из линии Imari.

По словам Дженнифер, для нее огромная честь стать одним из лиц столь известного бренда, и к тому же очень приятно как женщине. Исполнительный вице-президент Avon Лайза Смит также весьма польщена предстоящим сотрудничеством и считает что появление Джен в рекламной кампании привлечет не только поклонниц актрисы, но и массу потенциальных покупательниц. "Мы надеемся, что примером успешной истории Дженнифер, "мечты, которая воплотилась в реальность", вдохновятся не только наши покупательницы, но многие другие".

Тем временем 25-летняя актриса приняла участие в заседании ООН (в генеральном штабе в Нью-Йорке), посвященном важности укрепления позиций женщин в современном обществе. Заседание посвящалось Международному женскому дню. Актриса вручила награду учительнице из Нового Орлеана Морган Браун, учредившей программу обучения школьниц и их матерей предпринимательству. Джен также не преминула послать привет родным: "Одна из причин, благодаря которой моя мечта стала реальностью – это поддержка моих близких. Они верили в меня, любили меня и надеялись на меня".
2007-03-12 | Kleo.ru