Бритни Спирс заставят рассказать о детях под присягой

Адвокат Кевина Федерлайна добивается проведения данной процедуры почти год. В ходе процедуры (которая может занять несколько дней) певице будут заданы самые разнообразные вопросы по поводу воспитания детей, поддержки экс-супруга и опеки над малышами. Как известно, Бритни была лишена права полной опеки в начале октября.
Предполагается, что Бритни прибудет для дачи показаний в сопровождении нескольких своих юристов, которые позаботятся о том, чтобы оградить звезду от ненужных вопросов противной стороны.
По итогам голосования посетителей сайта http://www.voote.com/, Бритни Спирс завоевала славу "наиболее раздражающей личности года".
По мнению таблоидов, юристам певицы придется немало постараться. На днях певица в очередной раз продемонстрировала свое неадекватное поведение: во-первых, снова появилась на публике в вызывающем виде (слишком короткое платье и ядовито-розовый парик), а во-вторых, стащила зажигалку с автозаправки.
Камеры видеонаблюдения засняли, как певица купила жвачку, а зажигалку Bic прихватила просто так. Когда один из папарацци сказал ей об этом, она заметила: "Я что-то украла. Ой, какая я нехорошая". "Да, Бритни взяла зажигалку стоимостью 1,38 доллар, — сообщил владелец магазинчика изданию People. – Я надеюсь, что в следующий раз, когда она зайдет сюда, то оплатит ее стоимость. Я уверен, что она может позволить себе приобрести эту вещь".
2007-12-12 | Kleo.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08