Бритни Спирс не умеет водить автомобиль

В прошедшую пятницу Лос-Анджелесский суд в очередной раз урезал права Бритни Спирс в отношении ее детей. Теперь певице запрещено возить детей на авто, будучи за рулем. Так что пока Бритни разъезжает на новом "Мерседесе" в компании своего питомца.

Инициатором лишения права Бритни Спирс возить детей выступил ее экс-супруг Кевин Федерлайн, который ранее не раз заявлял, что опасается за жизнь своих сыновей, когда они находятся под присмотром Бритни Спирс.

Недавно в интернет была выложена видеозапись с очередным злостным нарушением правил дорожного движения со стороны Бритни. На видео видно, как поп-певица, в машине которой в этот момент находились ее дети, делает левый поворот на красный свет. Идущие навстречу машины останавливаются, чтобы пропустить ее, раздаются крики "Красный свет!" Происходящее едва не приводит к ДТП. Суду удалось разыскать свидетеля этого происшествия. Его показания будут заслушаны 26 ноября, после чего суд вынесет решение.

Это не единственный автомобильный инцидент, в котором оказалась замешана певица. В конце недели она наехала на очередного папарацци (уже третий случай, и во всех трех Спирс наезжала именно на фотографов), выезжая с парковки отеля. Вероятно, поп-звезде снова предстоит судебное разбирательство, однако на этот раз есть доказательства ее невиновности. Дело в том, что в тот момент, когда госпожа Спирс пыталась покинуть парковку, служащие отеля настойчиво просили репортеров отойти в сторону, о чем свидетельствует уже размещенная в интернете запись.
2007-11-19 | Kleo.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08