Элизабет Херли выбирает свадебный наряд

Через пару месяцев должна произойти очередная звездная роскошная свадьба. Актриса Элизабет Херли наконец-то, выйдет замуж за своего давнего друга, индийского миллионера Аруна Найяра.

Лиз не из тех стыдливых знаменитостей, что прячут свои торжества от посторонних глаз, напротив, она считает, что здоровое внимание прессы – необходимо. А потому заключила контракт на 4 миллиона долларов с журналом "OK! ". Кстати, уже известная примерная дата свадьбы: 3 марта будущего года пара сочетается браком в Лондоне, а затем, с 5 по 10 марта устроят шикарные приемы на родине жениха – в Индии.

Но собственно сейчас таблоиды обсуждают подвенечный наряд 41-летней актрисы. Вроде бы заняться платьем такой известной дамы должна была лично Донателла Версачи. И тут выяснилось, что Лиз видели в магазине Ensemble, примеряющей ярко-розовое индийское сари. Причем помогала актрисе выбирать подходящий наряд, сама мама Аруна Найяра, Гурнар. По итогам примерок, дамы приобрели наряд.

Еще одно сари, эксклюзивно смоделированное для Лиз дизайнером Анамика Кханна, казалось, серьезно заинтересовало актрису. Лиз пообещала вернуться за моделью стоимостью в 64 тысячи долларов вместе с женихом.

Впрочем, у Донателлы Версачи все же есть шанс… Приодеть подружек невесты. В конце ноября Донателла Версаче по просьбе Лиз Херли устроила закрытый показ. Друзья Лиз были приглашены выбрать наряды для предстоящей свадьбы. По данным журнала Grazie "Элизабет хочется видеть своих подружек невесты в платьях от Versace. Поэтому на закрытом показе подруги Херли смогут выбрать подходящие наряды для свадьбы".
2006-12-28 | Kleo.ru
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35