Тупак возвращается в Лас-Вегас

2Pac скоро будет увековечен музеем восковых фигур мадам Тюссо, находящимся в Лас-Вегасе.

Фигура рэппера появится 5 апреля в экспозиции под названием "На сцене". Обнаженный по пояс Тупак с банданой на голове продемонстрирует посетителям свои татуировки. Он разделит сцену с такими знаменитыми музыкантами как James Brown, Mick Jagger, Elton John, Prince. На данный момент там находится уже 36 "человек", в том числе и такие барышни как Britney Spears, Jennifer Lopes и Beyonce.

Генеральный менеджер Лас-Вегасского отделения музея Adrian Jones сообщил, что решение о размещении Тупака в экспозиции было принято благодаря многочисленным просьбам общественности. "Мы получили огромное количество запросов насчет Тупака – больше, чем на любого другого рэппера. Судя по всему, он станет центральной фигурой нашей высокотехнологичной экспозиции, которая позволяет вам услышать музыку каждого из представленных артистов".

Напомним, что легендарный рэппер погиб в результате ранений полученных им около Лас-Вегасского же заведения под названием "Strip" 7 сентября 1996 года. Фигура рэппера впервые была увековечена в памятнике, который находится в его мемориальном центре, открытом в прошлом году его матерью Афени Шакур.
2006-02-06