Лиз Херли выйдет замуж и родит

Модель и актриса Лиз Херли, известная российским зрителям в том числе по роли в фильме о приключениях Остина Пауэрса, собирается наконец узаконить свои отношения с индийским миллионером Аруном Наяром.

Этой свадьбы ждали давно, но дальше слухов дело не заходило. Но этот раз все, кажется, очень серьезно. Лиз Херли сама поведала одному из изданий о своих матримониальных планах. "Я не могу открыть вам точную дату, - сказала актриса, - но это будет очень скоро. Мы даже подумываем о том, чтобы завести ребенка". Кстати, у 41-летей Херли уже есть сын Дамиан Чарльз.

Момент встречи с Аруном Наяром Лиз описывает не иначе, как "удар молнии". По словам актрисы, тогда Арун как раз переживал расставание с супругой. Правда, по другим сведениям, именно Лиз увела индийца из семьи.

У Лиз Херли тоже есть немалый опыт семейной жизни, напоминают "Sky News". Несмотря на то, что отношения со знаменитым актером Хью Грантом актриса официально не оформляла, вместе они прожили довольно долго. Расстались они, по слухам, из-за неверности Гранта.

На вопрос о том, как ей понравится жизни замужней женщины, Лиз ответила так: "Я вам скажу, когда выйду замуж. Я была с Хью Грантом 13 лет, и мы были как муж и жена. Я не думаю, что теперь будет большая разница".

Кстати, актриса и сейчас признается в своем неравнодушии к Гранту. "Даже теперь, даже когда мы почти не видимся, он все равно мне очень сильно нравится", - говорит Херли.

Кстати, Грант дважды предлагал Лиз руку и сердце, даже когда у актрисы уже был сын от другого. Однако Лиз решила не связывать свою судьбу с ветреным актером и дождалась-таки своего принца. Свадьба Элизабет Херли и Аруна Наяра обещает стать очень громким событием.
2006-08-02
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35