Евгений Миронов: Мне никто не нужен!

Евгений Миронов, еще недавно собиравшийся жениться на Алене Бабенко, признался «Жизни», что сейчас ему никто не нужен.

И даже Алена, которая из-за него развелась с мужем и готова была родить Жене наследника...

Перемена в отношениях двух звезд стала заметна на премьере фильма «Охота на пиранью», где Миронов сыграл роль жестокого бандита. То ли эта роль наложила свой отпечаток на характер актера, то ли поспешное заявление Бабенко о готовности родить ему ребенка... Но за весь вечер Евгений так не перекинулся с Аленой хотя бы парой фраз, более того, даже не подошел, чтобы поприветствовать свою бывшую возлюбленную.

Алена

Ради Миронова актриса отказалась от репутации порядочной семейной дамы. И как уже писала «Жизнь», развелась со своим мужем Виталием. Она всегда была рядом с Евгением. На тусовках они появлялись вместе, нежно держась за руки. Их глаза буквально излучали счастье. Евгений прилюдно осыпал Алену комплиментами, обнимал, целовал и, нисколько не стесняясь, признавался в любви. И даже сообщил близким друзьям, что непременно хочет жениться на Алене, поскольку она соответствует его идеалам: мудрой, обаятельной и красивой женщины. Евгений познакомил актрису со своей мамой. Тамара Петровна одобрила выбор сына и стала относиться к Алене как к родной дочери. Мама Евгения не раз признавалась, что ей ужасно хочется понянчиться с внуками.

Но мечты ее пока так и остаются мечтами...

Разрыв

Как стало известно «Жизни», инициатором разрыва в их отношениях был сам Евгений.

- Мне никто не нужен, – заявил «Жизни» Миронов. - Сейчас я один и меня это полностью устраивает. А то, что Алена хочет от меня ребенка, так это просто глупость. И вообще, я не отслеживаю то, что кто-либо обо мне говорит. Мне просто это не интересно.

Алена отказалась давать комментарии по поводу своего расставания с Евгением. Но как признаются ее друзья, сейчас актриса переживает не легкий период в своей жизни.

Бабенко часто можно видеть на светских вечеринках в компании ее близкой подруги, питерской актрисы Анны Банщиковой. Иногда ее сопровождает и бывший супруг Виталий, который во время романа Алены с Евгением ушел в тень. А после их разрыва даже предложил Бабенко к нему вернуться. Но даже сейчас Алена возвращаться к Виталию не собирается.

2006-04-12