Дэни Миноуг обиделась на сестру Кайли

Столичный закрытый клуб «Дягилев» развлекал своих посетителей в эти выходные по полной программе.

Еще бы - в Москву специально по их приглашению прибыла Дэни Миноуг. Которая, конечно, менее известна, чем ее миниатюрная сестричка Кайли, но тоже сделала неплохую карьеру в качестве клубной певицы.

Посмотреть Миноуг-младшую прибыли не только столичные тусовщики, но и Кристина Орбакайте, Игорь Верник и продвинутые выпускники «Фабрик».
Верник пришел в восторг от выступления Дэни:
- Вы знаете, а она мне даже больше нравится, чем Кайли! Она намного симпатичнее и сексуальнее!
Может, если бы Дэни услышала эти слова, то настроение в тот вечер ей уже никто не смог бы испортить, как это в итоге и произошло. Одна из фанаток, осаждавших гримерку заграничной красотки, в итоге поимела счастливую возможность пообщаться с певицей. В процессе общения Дэни была ошарашена тем, что девушка протянула ей плакат с изображением Кайли и попросила оставить автограф. И по-английски добавила: «Передавай привет Кайли, мы ее очень любим!»
Увидев плакат своей сестры, Миноуг-младшая изменилась в лице, отказалась подписывать его и гордо удалилась в свою грим-уборную. Оставшись наедине со своей командой, с сожалением сказала:

- Кайли всегда первая.

Кстати, Кайли не так давно окончательно вылечилась от рака и уже выезжает в свет, что не может не радовать ее преданных поклонников.
2006-03-27 | kp.ru