Алсу родила девочку

Популярная певица Алсу в ночь на 9 сентября (по некоторым данным на 7-е) в одной из частных клиник Лос-Анджелеса (Калифорния, США) родила дочь.

Малышка весит три с половиной килограмма. Она появилась на свет при помощи Кесарева сечения. Певица чувствует легкое недомогание, но ее здоровью ничего не угрожает.

Муж Алсу, известный бизнесмен Ян Абрамов находится в больнице не отходя ни на шаг от своей супруги, пишут российские таблоиды.

Стоит отметить, что путешествие на родильный стол молодожены Абрамовы начали с российских клиник VIP, где, по словам Абрамова к "Алсу не отнеслись должным образом". Затем пара приняла решение, что их наследница появится на свет на берегах Туманного Альбиона, однако, прибыв в Великобританию, были неприятно удивлены тем фактом, что британские специалисты интересуются борьбой с террором больше чем женой миллионера и его будущим отпрыском.

Уже на последней стадии беременности ищущих приюта Алсу и ее мужа согласились принять в частном гинекологическом центре города Ангелов. Именно там все и завершилось к радости новоиспеченных родителей.
2006-09-11
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25
Alsu инстаграм фото 03 апр 09:07