Элизабет Херли и Элль МакФерсон хотят быть ведущими шоу Project Runway

Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) и Элль МакФерсон (Elle MacPherson) претендуют на роль ведущей британской версии американского reality-шоу Project Runway.

Стремление обеих звезд получить эту роль объясняется успехом немецкой модели Хайди Клум (Heidi Klum), статус которой значительно повысился после того, как она выступила в качестве ведущей американской версии шоу в прошлом году.

«И Элль, и Лиз очень хотят вести это шоу, – сообщает информированный источник. – Это может показаться не престижным, но когда Хайд Клум стала ведущей американской версии, это совершило чудеса с ее имиджем. Моделям нужно оставаться в заголовках, особенно когда они становятся старше».

По сюжету шоу Project Runway начинающие дизайнеры состязаются друг с другом, выполняя различные задания. У обеих претенденток на роль ведущей есть опыт в области дизайна – Херли недавно запустила линию пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach, а линия белья МакФерсон Elle MacPherson Intimates успешно продается по всему миру уже несколько лет.
2005-06-19
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35