У Скарлетт Джоханссон проблемы с поклонниками

Скарлетт Джоханссон («Трудности перевода») весьма сожалеет о своей опрометчивости. Заявив в одном из интервью, что предпочитает встречаться с мужчинами старше тридцати, актриса оказалась в весьма неприятном положении: теперь ровесники не обращают на нее внимания, а пожилые мужчины не дают покоя.

По-видимому, делая столь серьезное заявление, Скарлетт полагала, что все мужчины старше тридцати похожи на Джонни Деппа, например. Именно с ним актриса, по ее собственному признанию, всегда мечтала сняться в одном фильме. Но действительность оказалась жестокой.

«Это ужасно, - говорит актриса. – С тех пор, как я это сказала, мне достаются только лысеющие мужчины с толстыми животами. Молодые мужчины тоже могут попытаться соблазнить меня!».

Вообще, по мнению актрисы, ее привлекательность должна сражать наповал мужчин самых разных возрастов. «Я считаю себя очень сексуальной, не скрываю своей сексуальности, но и не выставляю ее напоказ, - заявила Джоханссон в интервью газете «Известия». - Поэтому сексуальность моих героинь, как светлячок в темноте, светится сама по себе». Увы, на этот огонек слетаются не только симпатичные насекомые.

CINEMA.km.ru
2005-02-04