Памела Андерсон помогает Кортни Лав похудеть

Памела Андерсон (Pamela Anderson), бывшая звезда сериала «Спасатели Малибу» и модель журнала Playboy, продолжает искать новые области проявления своей многогранной индивидуальности.

Так, она готовится выпустить коллекцию аксессуаров – «The Pamela Anderson collection», - в которой будут представлены разноцветные пояса и сумки из разнообразных материалов (кроме кожи и меха, конечно, ведь Памела – известная защитница животных).

Коллекция Андерсон будет разделена на три линии – «Чувственность», «Зимний пляж» и «Звезда», каждая из которых, по словам актрисы, соответствует одному из ее настроений.

«Стиль моей жизни всегда меняется, в какой-то момент я – пляжная красотка, потом – рок-звезда, а после этого – просто мама из Малибу, - говорит Памела. – Благодаря моей коллекции аксессуаров, куда бы я ни пошла и что бы я ни делала я смогу выглядеть хорошо».

Добавим, что теперь Памеле стоит задуматься и об аксессуарах для спорта и активного отдыха: в свободное от творчества время Андерсон помогает Кортни Лав (Courtney Love) избавиться от лишних килограммов. Как сообщает Ytro.ru, две знаменитые блондинки каждый день пробегают несколько километров.

CINEMA.km.ru
2005-07-19