От Ромы Зверя сбежала невеста

На прошлой неделе солист группы "Звери" чуть было не женился на своей подруге, модели Марине. Свадьба должна была состояться в пятницу в Лас-Вегасе, но невеста неожиданно сбежала от Ромы.

Жених успел купить своей возлюбленной свадебное платье за пять тысяч долларов, обручальные кольца и даже отгулял в одном из столичных кабаков мальчишник, пишет "Комсомольская правда". Но девушка почему-то не пожелала связывать жизнь с Ромой.

В начале недели она съехала с квартиры солиста "Зверей". Роме же оставалось только снять бронь в отеле, в котором они планировали остановиться.

"Влюбленные ругаются, и ничего криминального в этом нет, - объяснила пресс-секретарь "Зверей". - Но кто из ребят первым пойдет на примирение и чем закончится их история, я комментировать не решусь".

Сам Зверь тоже молчит. Говорят, впал в депрессию. Но мириться не хочет. Так что можно считать, что его сердце свободно для новой любви.

А для того чтобы окончательно расставить все точки над «i» в отношениях с Мариной, Рома Зверь буквально за пару часов написал новую песню. А в клипе хочет использовать довольно интимные любительские съемки - где он со «сбежавшей невестой» Мариной. Что из этого выйдет - никому не известно...
2005-09-20