Натали Имбруглия представила снятый в Киеве видеоклип

Знаменитая австралийская певица Натали Имбруглия представила свой третий альбом, получивший название "Counting Down the Days", а также видеоклип на песню "Shiver".

Жителей Киева видеоряд к песне, избранной в качестве первого сингла с нового альбома, должен порадовать - ведь съемки проходили в столице Украины.

Видеоклип снимался в феврале и в кадре можно узнать дома и мельницы музея Пирогово, и улицы Подола, по которым Имбруглия "рассекает" на стареньком "Ситроене", тараня по ходу "копейку" и съезжая по лестнице в подземный переход на набережной.

Режиссером клипа выступил давний приятель Натали Джейк Нава. По его словам сюжет для клипа ему навеял фильм "Превосходство Борна". Уже сейчас можно посмотреть видеоролик на официальном сайте певицы. Кроме того, видео уже пребывает в ротации на украинских телеканалах.

Дебютный альбом Натали Имбурглии "Left of the middle" был выпущен в ноябре 1997 и имел огромный резонанс. Стало очевидно, что Натали нашла формулу своего успеха. Вторая пластинка Имбруглии "White Lilies Island" вышла в 2001 году и была не столь коммерчески успешной. Работа дебютировала на 35 месте чарта Billboard 200. Его тираж в США составил 171 тысячу копий..

Новый альбом "Counting Down the Days" Имбруглии записывался при участии ее супруга - вокалиста австралийской группы Silverchair Дэниэла Джонса.

П.С..официальный релиз нового альбома состоялся в понедельник, 4 апреля
2005-04-06