Каналис нашла замену Кристиану Вьери

Известная топ-модель, бывшая подруга форварда "Интера" и сборной Италии Кристиана Вьери Элизабетта Каналис не долго горевала по потере своего любимого. В принципе, также как и сам футболист, который специально к новому году поразил глаза журналистов новой пассией - бразильской фотомоделью Фернандой Лесса.

Теперь стало окончательно ясно, что "матч", как писала итальянская пресса, между Каналис и Вьери закончен. Оба, возможно, чтобы насолить друг другу нашли себе новых близких друзей. А ведь еще совсем недавно форварда "Интера" Вьери и Каналис считали самой известной итальянской парой. История их любовных взаимоотношений насчитывала три года. Причем за это время знаменитости успели несколько раз порвать друг с другом. Теперь их разрыв принял окончательные формы. "Матч" окочен - дополнительно времени не будет. А в Италии нет больше "Вуальки".

Однако вкус у Каналис на спортсменов остался. Ее любовь к накаченным фигурам подтвердил новый бойфренд. Заменить Бобо должен будет 27-летний регбист Скотт Палмер, выступающий за "Бенеттон" и сборную Италии, с которым Элизабетта познакомилась на празднике, посвященном победе команды Палмера в чемпионате страны. Уроженец Новой Зеландии (рост – 197 см, вес – 100 кг) с первого взгляда понравился Элизабетте.
2005-01-09