Jay-Z и Бейонсе: семейные тайны?

Как и следовало ожидать, широко разрекламированная кончина девичьего трио Destiny’s Child может оказаться банальной маркетинговой уловкой. Тайное непредусмотрительно озвучил Jay-Z: «Я собираюсь на последний концерт Destiny’s Child… но, знаете, это не последний их концерт. Они вернутся через полтора года».

Надо заметить, что Jay-Z наверняка знает, о чем говорит – американский рэп-авторитет уже не первый год сожительствует с солисткой Destiny’s Child Бейонсе Ноулз, чей отец Мэттью, в свою очередь, является менеджером трио и всех сольных проектов его участниц.

Впрочем, официальное опровержение со стороны Destiny’s Child последовало практически незамедлительно: «В настоящий момент их совместная карьера завершена, и девушки намерены сконцентрироваться на сольном творчестве. Они всегда избегали слова «никогда», но на сегодняшний день воссоединение группы не планируется».

Мировое турне Destiny’s Child «Destiny Fulfilled...and Loving It» финишировало 10 сентября в Ванкувере. В ноябре фрагменты июльского выступления трио перед миллионом филадельфийцев (равно как и украсившее сет Linkin Park камео Jay-Z) будут изданы на DVD «Live 8».

Текст: Сергей Степанов
2005-09-13