Как назовут дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Самая обсуждаемая новость недели – рождение третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста. Все гадают, как родители назовут малышку, когда увидят первое фото.

40-летний музыкант ответил журналистам, что пока «не может думать» об имени, а вот 37-летняя теледива сделал прозрачный намек.

В своем Instagram Ким опубликовала снимок с изображением принта Louis Vuitton. Многие решили, что малышка получит имя Луи или Витон.

А может, таким образом Кардашьян выразила свое уважение любимому бренду, который недавно представил новую коллекцию.

Также стало известно, что Ким и Канье уже предложили от 2 до 5 миллионов долларов за фотографии дочери. Правда, супруги отвергли все предложения «по моральным соображениям». С другой стороны, благотворительные организации были бы рады такой сумме.

И последняя новость о семействе Кардашьян. Закончилась многолетняя вражда между Ким и Бейонсе. Певица с мужем Джей-Зи подарили новорожденной малышке бриллиантовый браслет Lorraine Schwartz за 21 тысячу долларов. На красивом украшении выгравирована цифра 3.

Со слов инсайдеров Ким и Канье в восторге:

«Бейонсе и Джей-Зи очень рады за своих друзей. Они не могут дождаться встречи с малышкой и уже отправили ей подарок. Это означает, что они вновь будут дружить семьями. Канье просто на седьмом небе от счастья, ведь он всегда считал Джей-Зи своим старшим братом, а Бейонсе — близкой и любимой подругой».

2018-01-19
Instagram
Beyonce Knowles инстаграм фото 30 мрт 05:53
Kim Kardashian инстаграм фото 18 апр 20:45