Элизабет Хёрли - полная бездарность!

26-летняя британская актриса Саманта Мортон, выдвинутая на соискание «Оскара» за роль в фильме «В Америке», неожиданно выступила с нападками на 38-летнюю соотечественницу Элизабет Хёрли.

«Она не актриса. Я не думаю, что она смогла бы играть в уличном театре в Польше. Вам не кажется, что она на самом-то деле не любит свою профессию?».

Мортон, которая выросла в бедной семье и преодолела немало препятствий, чтобы стать признанной актрисой, вообще считает, что поиски славы больше заботят Хёрли, нежели актёрская карьера.

«Многие, кого я встречала, только и желают быть чертовски знаменитыми, и их не волнует, что они готовы сделать ради этого. Я называю подобное смертью по ассоциации. И нахожу это по-настоящему печальным».

Однако Саманта Мортон не исключает возможности, что некоторым удаётся сохранять баланс между «невероятной способностью быть на виду и собственным талантом».

«Я думаю, что такова Лиз Тейлор, а также Одри Хепбёрн. Мэрилин Монро была очень хорошей актрисой. Кажется, и у Николь Кидман получается, и Гвинет Пэлтроу достигла определённого уровня - её снимают, она живёт публичной и частной жизнью».

Судя по этим словам, Лиз Хёрли не имеет ничего приватного, у неё всё рассчитано только на публику.
2004-02-13
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35