Бритни Спирс: На больничном

Бритни Спирс была вынуждена отменить все ранее запланированные концерты своего Onyx Hotel Tour из-за травмы колена, настигнувшей певицу во время съемок ее недавнего видео «Outrageous».

По сообщению менеджмента звезды, «Мисс Спирс не сможет двигаться в течение полутора месяцев, поскольку ее нога будет находиться в гипсе. Еще 8-12 недель займет реабилитационный период». Это значит, что многочисленные выступления Бритни в рамках ее и без того не слишком успешного турне с 22 июня по 15 августа будут отменены.

Если верить все тем же официальным лицам, Бритни твердо намерена вернуть долг своим североамериканским поклонникам позже, когда будет полностью здорова. То же, вероятно, касается и The Re-Invention Tour Мадонны, на концерте которой в Нью-Йорке Спирс собиралась выступить в минувшую среду.

Напомним, что производственная травма внесла коррективы в планы Бритни все в том же Нью-Йорке – Спирс крайне неудачно упала во время съемок клипа на песню «Outrageous», происходивших не без участия рэпера Снупа Догга.

Текст: Сергей Степанов
2004-06-18
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08