Бритни, Бейонс и Пинк сыграли гладиаторов

Меняются времена, меняются и герои поколения. Если ещё пару лет назад весь мир с придыханием следил за многосерийной битвой Бритни Спирс и Кристины Агилеры, то теперь о последней почти все забыли. А Бритни по прежнему на коне – и обрастает новой мощной звёздной компанией!

На днях Бритни Спирс, Бейонс Ноулз и Пинк нарядились в доспехи римских гладиаторов для новой рекламы Pepsi. Энрике Иглесиас в этом же ролике режиссера Тарсема Сингха играет злого императора. По мнению представителей Pepsi этот ролик будет иметь большой коммерческий успех. Бейнос сказала: «Я действительно очень люблю голос Пинк, и у Бритни всегда тоже отличные концерты. Здорово находиться в компании таких больших артистов и шоу-деятелей».

Пинк, со своей стороны заметила, что она никогда не участвовала в подобных проектах прежде, и для нее это оказалось захватывающим, сообщает Ananova.com. «Никогда не думала, что возьму банку и буду потягивать из нее и выдыхать «ааааах», а теперь делаю так, и это довольно забавно», - сказала певица. Бритни тоже не осталась в долгу и похвалила своих коллег по цеху, отметив, что они «большие артисты», и находиться в их компании круто.

Съемки видеоролика прошли в Риме. Бритни, Бейонс и Пинк исполнили кавер-версию знаменитого хита Queen – «We Will Rock You». Энрике Иглесиасу спеть не дали. Напоминаем, что годом раньше этот же хит успешно перепел Робби Уильямс.
2004-01-21
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08