Аффлек нашел новую подружку

Бен Аффлек, похоже, не очень сильно переживает по поводу разрыва с Лопез. У него уже появилась новая подружка. Криста Аллен, женщина, сказавшая "прощай" самому Джорджу Клуни, теперь встречается с Беном.

Роман Аллен и Клуни длился более двух лет, и закончился пару недель назад. Аллен была очень расстроена, поскольку свято верила, что Джордж и есть тот "единственный". Она мечтала о семье и ребенке, время шло и, наконец, Криста осознала, что в планы Клуни вообще не входит создание семьи.

Свое разочарование она выплакала в жилетку старому другу - Дэвиду Спейду. Дэвид выслушал сетования Кристы и предложил съездить в Лас-Вегас, развеяться. Вот там, в Вегасе, они и встретили Бена. Вообще-то они были знакомы и раньше, просто тогда Бен был с Джен, а Криста, соответственно, с Джорджем.

Аллен любит посещать казино не меньше, чем Аффлек, поэтому она немедленно села играть в карты за тот же столик, где разминался Бен. Вот так, из общего увлечения и выросла взаимная симпатия.

Через несколько дней Криста "по секрету" сказала одному из друзей: "Бен сказал, что он был в печали и одинок, пока не встретил МЕНЯ".

Текст: Cutty Sark
2004-04-12