Обещать, не значит жениться

"Обещать, не значит жениться", "обещанного три года ждут"... Увы, Лиз Херли в полной мере познала истину этих высказываний.

Перспективный жених, миллионер и просто красавец Арун Найяр, с которым Лиз намерена идти по жизни рука об руку, имел неосторожность заключить свой первый брак в католической Италии. Согласно тамошним законам, супруги не могут просто так развестись. Сначала они должны пожить раздельно не менее трех лет.

К тому же, кроме Лиз и Аруна, в истории замешано еще и третье лицо - жена Аруна Валентина Педрони. Синьора Педрони узнала о романе мужа из газет в январе нынешнего года. Она все еще рассчитывает спасти свой брак и не намерена разъезжаться с Найяром. На всякий случай Валентина потребовала 625000 фунтов отступного. Узнав о запрашиваемой сумме, Арун отменил свадьбу в Индии (ранее намеченную на январь 2004 года).

Кстати, пресс-секретарь Херли утверждает, что она и не собиралась выходить замуж за Найяра. В принципе, у Лиз есть еще три года, чтобы подцепить очередного миллионера.
2003-11-04
Instagram
Elizabeth Hurley инстаграм фото 31 мрт 17:35