Голую Дженнифер Энистон можно увидеть за $550000

Американская актриса Дженнифер Энистон добилась выгодного для себя соглашения по делу четырёхлетней давности, когда один назойливый папарацци заснял загорающую без лифчика невесту Брэда Питта.
В 2000 году, буквально через несколько дней после своей свадьбы, Энистон подала в суд на американские журналы Celebrity Skin и High Society, которые опубликовали эти фотографии. Два года спустя конфликт с данными изданиями был улажен за неназванную сумму.
Но злосчастные снимки с обнажённой грудью актрисы затем появились в трёх европейских журналах. И вновь пришлось с ними судиться. В конце концов, Дженнифер решила привлечь к ответственности фотографа Франсуа Наварре, который в 1999 году смог забраться почти на трёхметровую стену и, воспользовавшись телеобъективом, запечатлеть по пояс голую Энистон.
В результате она добилась, чтобы лично Наварре заплатил $100 тыс., а его страховой агент должен внести ещё $450 тыс. Таким образом, желание лицезреть нежащуюся под солнцем голливудскую знаменитость обошлось в солидную сумму - $550 тыс, информирует km.ru.
2003-11-25