Сталлоне хочет снять "Рокки 6"

Голливудская кинозвезда Сильвестр Сталлоне хочет снять фильм "Рокки 6" в надежде, что он позволит забыть громкий провал пятой части этого киносериала.

Бывший некогда любимчиком Голливуда, Сталлоне уже почти десять лет не снимался ни в одном кассовом фильме, и, хотя он и говорит, что очень счастлив в личной жизни, признается, что жаждет сыграть успешную роль.

"Я познакомил со своими идеями о "Рокки 6" киностудию MGM, однако они дали мне ясно понять, что денег не будет, пока я вновь не появлюсь в успешном фильме", — сказал актер.

Вышедшая в 1990 году лента "Рокки 5" не получила признания зрителей, а ее сборы в США составили только 40 млн. долларов.

"Мне не следовало этого делать. У меня сейчас есть теория, согласно которой люди не хотят видеть своего героя с плохой стороны. Не думаю, что они захотят увидеть Элвиса с лишним весом. Не думаю, что они хотят видеть, как Джуди Гарленд пьет и употребляет наркотики. То же самое относится и к Рокки. В "Рокки 5" не было ничего вдохновляющего. Поэтому я хотел бы получить еще одну возможность, чтобы исправить это. Даже если будут говорить, что я для этого немного стар, мне все-таки хотелось бы попробовать", — говорит Сталлоне.
2002-01-25
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00