Райан Филипп появится в новом "Экзорсисте"

В предыстории фильма "Изгоняющий дьявола", возможно, сыграет Райан Филиппе ("Жестокие игры"). Он ведет сейчас последние переговоры об участии в картине Джона Франкенхаймера, сообщают Дни.ру.

Работу над фильмом, который еще не имеет названия, будут проводиться на студии Morgan Creek Productions. Работа над картиной начнется весной. Съемки пройдут в США, Великобритании и Африке. Помимо Райана Филиппе в картине сыграют Лайам Нисон ("Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза", "Призрак дома на холме") и Билли Кроуфорд.

В картине пойдет речь об Отце Меррине (Нисон), который впервые повстречался с обрядом изгнания дьявола во время Второй Мировой войны в Африке.

Райану Филиппе предстоит сыграть молодого Отца Уильяма Френсиса, который не может понять, по какой причине Отец Меррин утратил веру в Господа. Позже Френсису предстоит самому встретиться с дьяволом при весьма трагических обстоятельствах, сообщает Hollywood Reporter.

Райан Филиппе известен своими работами в картинах "Опасная правда", "Студия 54", "Жестокие игры". Уже несколько лет он женат на другой юной звезде Голливуда Риз Уизерспун ("Блондинка в законе", "Жестокие игры").
2002-01-27
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00