Вновь хотят открыть "Клуб первых жен"

Актрисы Голди Хоун, Дайана Китон и Бетт Мидлер, сыгравшие в фильме "Клуб первых жен" (The First Wives Club), хотят сняться в сиквеле этой комедии, в которой три подружки отомстили своим неверным мужьям.

В фильме 1996 года по роману Оливии Голдсмит три подружки по колледжу встречаются спустя тридцать лет. Все три были подло обмануты своми мужьями. Подруги возбуждают судебные дела о разводе с намерением отомстить и оставить мужей без гроша в кармане. Фильм имел кассовый успех и вызвал большой общественный резонанс.

Продюсеры сиквела Скотт Рудин и компания Paramount собираются вложить в него 30 миллионов долларов. Актрисы очень увлечены проектом и планируют все втроем вернуться на съемочную площадку. Режиссером первого фильма был Хью Уилсон, но планируют ли продюсеры пригласить его снимать сиквел, пока не сообщается.

Источники, близкие к проекту, сообщили сайту Ananova: "Они всегда думали сняться в сиквеле. Там есть место для другой истории." Голди Хоун сказала, что эта идея кажется ей великолепной, но новый сценарий должен быть гармоничным и даже более веселым, чем первый.
2001-03-15 | Lenta.RU
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00