В бутике La Perla представили рождественскую коллекцию

В бутике La Perla, расположенном на первом этаже ГУМа, была представлена рождественская коллекция на сезон осень-зима 2001-2002. Показ, сделанный прежде всего для поклонников марки La Perla, получился интимным и очень красивым.

Модели появились перед зрителями в романтическом образе уверенных покорительниц мужских сердец. В полутемном помещении бутика, лишившегося столь привычного яркого освещения, девушки несли скорее близкую к искусству эротику, нежели столь модную сейчас при показах белья сексуальную агрессию. Образ романтичных красавиц был намеренно усилен прическами и розами, время от времени появлявшимися в руках девушек. Обстановка показа была по-босковски домашняя и по-настоящему теплая.

Всего в новой коллекции La Perla можно выделить несколько линий. Среди них - белье-камуфляж, вновь подчеркивающее эротизм сочетания униформы и тела (майки с коротким рукавом, белье). LP Lingerie – изысканное белье для дома, выполненное из шелковых тканей и украшенное кружевом и вышивкой. Бежевая линия, сделанная с использованием техники Cornelly (вышивка на тюле), в которой маленькие топы и трусики-шорты сочетаются с кружевными боди и нижними юбками. Модели, в которых коричневый сочетается с золотым: шелковое платье с пайетками, коричневый кардиган с длинной юбкой. Дорогая элегантная черная линия, в которой вновь обыгрывается классическая тема. Белье линии Атмосфера, в которую входят изысканные топы, длинные платья, боди, чулки и трусики с рельефной тесьмой. И, наконец, линия вечерних платьев La Perla, изысканная и утонченная.

Цены на представленные модели La Perla в среднем колеблются от 49 до нескольких сотен долларов. Самая дорогая вещь в новой коллекции – кошемировый халат линии LP Lingerie стоимостью 2719 долларов.
2001-11-05
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00