Успешный дебют британской поп-группы

Все рекорды продаж побил первый сингл британской поп-группы, которая была создана на глазах у зрителей в ходе популярного теле-шоу Pop-Stars.
За семь дней было продано около 550 тысяч копий их сингла "Pure&Simple". Песня Бритни Спирс "Baby One More Time" в 1999 году "продалась" в первую неделю 470 тысяч раз.
Песня "Pure&Simple" разошлась тиражом в более чем полмиллиона экземпляров - это самый успешный дебют в истории британской поп-музыки. Группа, получившая название Hear'Say - что можно перевести как "слухи" или "молва" - состоит из трех девушек и двух юношей, которые были отобраны из тысяч претендентов.

Перед Hear'Say теперь стоит очень сложная задача - доказать, что они не барахло. В условиях тотального засилья рекламы и пи-ара "звездой" не становится только ленивый.

Утверждают, однако, что Hear'Say действительно умеют петь - таких смелых предположений не делали даже по поводу Spice Girls. Hear'Say несколько раз исполнили Pure & Simple, а также Bridge Over Troubled Water Саймона и Гарфункеля, живьем.

Естественно, имидж Hear'Say лепят очень тщательно. В целом их стиль называют "грязное обаяние" (dirty glamour): панковские майки, штаны-"комбаты", ремни с тяжелыми пряжками. И в то же время - симпатичные мордашки и, главное - никаких наркотиков.

У каждого члена группы - также свой образ. 20-летний Ноэл Салливан - "милашка", бывший официант в ресторане, 21-летний Дэнни Фостер - "уличный мальчишка", 19-летняя Сьюзан Шоу - "немножко странная", 24-летняя Ким Марш - многое повидавшая мать двоих детей, 22-летняя Майлин Класс - "талантливая".
2001-03-20
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00