Сэндлер займется сексом по телефону

Появились некоторые подробности о последнем таинственном кинопроекте актера Адама Сэндлера и режиссера Пола Томаса Андерса, который известен пока просто как "X4 Project".

То что режиссер "Магнолии"Пол Томас Андерсон выбрал на главную роль своего нового фильма звезду "Водоноса" очень странно, но этому проекту не занимать странности. Сэндлер будет играть босса банкротирующей компании секса по телефону, на которого начинает охотиться банда головорезов. В это время, он случайно встречает женщину, с которой его давно пыталась познакомить сестра.

Позднее, собрав купоны рекламной акции компании по выпуску пуддингов, герой Сэндлера направляется на Гавайи, чтобы попытаться найти сбежавшую от него красотку. Как уже и было сказано, все это звучит довольно нелепо, но режиссеру, видно, все нипочем.

В этом проекте с бюджетом в 25 млн. долларов наряду с Сэндлером и Эмили Уотсон, которая играет его зазнобу, в главных ролях снимаются также любимые актеры Пола Томаса Андерсона - Филипп Хоффман и Луиз Гузман.
2001-03-21
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00