Nonstop: Жизель Бандхен откормила Лео ди Каприо, J.C. Penney закрывают часть магазинов, Кельвин Кляйн решил не судиться, а PETA все борется

Всего понемногу: Жизель и Лео все-таки женятся, новый директор закрывает часть магазинов всемирно известной сети, Кельвин Кляйн передумал подавать иск против Warnaco, Ким Бэссингер не хочет иметь ничего общего с сэндвичами.

Жизель+Лео=?
Слухи о секретной помолвке звезд ходят с прошлого октября, а вот теперь на горизонте забрезжило что-то конкретное: вполне возможно, что Жизель Бандхен и Лео ди Каприо поженятся следующим летом. Подтверждением слухам явился уикенд модели и актера в отеле Беркли в Лондоне. Парочка почти не выходила из номера, явившись один раз в гостиничный бассейн и единожды в бар. Говорят, что Жизель плохо влияет на Лео: ее модельной фигуре все нипочем, а вот Лео, который стремиться не отставать в еде от подружки, поправился на 28 фунтов (почти двенадцать килограммов!). Мартин Скорцезе, режиссер фильма, в котором снимается Лео сейчас, заявил актеру: никакой пиццы и прекрати ходить по тусовкам! Правда, что касается тусовок, тут Скорцезе и сам не прочь отличиться. Об одной вечеринке он сказал: «Поверить не могу, что выжил!» Видно, Лео берет пример со старших товарищей.

Первые шаги на новом посту
Первым решением Аллена Кестрома на посту директора сети известнейших американских магазинов одежды J.C. Penney было решение о закрытии пятидесяти магазинов по всей стране. Это примерно пять процентов от 1 100 магазинов этой сети. Кестрома наняли для того, чтобы он оживил несколько увядшую торговлю этой сети: добился увеличения продаж, уменьшения расходов и улучшения позиций акций на рынке. Именно такими успешными операциями Кестром и известен. Совсем недавно, ему удалось уберечь фирму Barneys от банкротства и сделать ее одним из ведущих продавцов модной одежды в Штатах. Правда, на этом посту Кестрома ожидает множество проблем: магазин лишился покупателей, которые переметнулись в другие магазины, разоряется несколько подразделений сети, прибыли очень невелики. Впрочем, только лишь объявление о том, что Кестром займет пост директора фирмы, заставило биржевиков обратить внимание на акции J.C. Penney, из-за чего те подорожали на 25 центов. Что будет дальше?

Великая джинсовая война
Именно так и никак иначе можно назвать все разбирательства между Кельвином Кляйном и Warnaco. Мы уже писали о том, что Кляйн собрался подавать в суд на Warnaco с целью запретить тем выпускать одежду по лицензиям CK, но суда не состоялось! Кельвин Кляйн, один из самых противоречивых дизайнеров современности, и Линда Уохнер, самая высокооплачиваемая женщина-директор в индустрии американской моды, просто помирились и решили жить мирно. Что же случилось? Со стороны ситуация выглядит так, как будто Кляйн и Уохнер просто решили подогреть интерес публики к собственным персонам. Ведь Кельвин Кляйн перефразировал знаменитую английскую поговорку «Отсутствие новостей – хорошая новость» придав ей совершенно противоположный смысл: «Отсутствие новостей – плохая новость», и сделал он это двадцать лет назад! Новость о предстоящем суде, видимо, достаточно подогрела интерес публики к джинсовой одежде CK, поскольку Уохнер сказала, что все получилось «хорошо для марки и хорошо для бизнеса», а Кляйн заявил: «Мы оба счастливы, вот и все, что вам следует знать!»

PETA борется
На Мадоннино увлечение соколиной охотой организация PETA (People for Ethical Treatment of Animals) не обратила внимания, а вот на возмущение Ким Бэссингер сэндвичем с мясом, носящим ее имя, вызвало горячую поддержку. Дело в том, что Ким – ярая вегетарианка и защитница прав животных. Как смели эти бродвейские ресторанные дельцы так назвать этот сэндвич с трупом невинно убиенной коровы? В итоге, PETA пишет возмущенное протестующее письмо владельцам ресторана, подающего такие неоднозначные блюда, под которым подписывается и Бэссингер. Она крайне недовольна. Возможно, позже она и одобрит вегетарианский сэндвич… Кстати, PETA борется не только с сэндвичами, но и с прочими проявлениями неэтичного отношения к животным. Недавно, двое активисток PETA были арестованы в Токио на международной модной ярмарке, где дамы появились голышом лишь в босоножках на шпильках (и не холодно им было!). Полиция не торопясь вывела ярых защитниц прав животных, которые держали в руках плакаты на английском и японском, призывающие отказаться от кожаной одежды. Поскольку обе женщины были значительно выше невысоких японских полицейских, окружающие, видимо, получили море удовольствия…
2001-01-25
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00