Nonstop: “Элли Макбил” на лондонской сцене, у аристократов тоже есть нервы, Кейптаун лучше Лондона

Всего понемногу: звезда американского сериала будет играть в лондонском театре, не всех знаменитостей узнают на улицах, модель – не пара будущему лорду.

Каллиста Флокхарт в Лондоне
Многим российским телезрителям известен телесериал “Элли Макбил”, который показывает канал RenTV. Некоторые даже с интересом следят за перипетиями, происходящими в адвокатской конторе, в которой работает главная героиня сериала. Но Каллиста Флокхарт, исполнительница главной роли, решила не отказывать себе в удовольствии, и собралась играть в театре. А поскольку театральной столицей в понимании американцев является Лондон, то там Каллиста и будет играть, а именно, в театре Шафтсбери. Флокхарт играет главную роль в постановке “Филадельфийская история”, где изображает наследницу огромного состояния, которая никак не может выбрать себе спутника жизни. Забавно, что вместе с ней будет играть и Робер Доуни младший, также игравший в “Элли Макбил”. Правда, ему эта роль досталась только при условии, что он бросит наркотики.

Английских аристократов не узнают на континенте
Бедняга леди Виктория Харви, после многочисленных вечеринок, выходов в свет и толкотни в спортзалах ее нервы не выдержали. Сначала эту модель-аристократку видели в принадлежащем ей магазине в Челси, где леди Виктория жаловалась всем покупателям на своего партнера по бизнесу Джейн Блайт. Испуганные покупатели разбегались из магазина в ужасе. А потом леди Виктория отличилась в парижском ресторане “Георг”: когда кто-то из персонала ее не узнал, она закатила скандал и гордо удалилась. Похоже, репутация леди Виктории имеет силу только на Британских островах…

Любовь стоит миллионов
Все-таки отношения между аристократами и моделями далеко не всегда так радужны, как кажется. Вот недавно расстроилась помолвка Роберта Хэнсона, наследника миллионного состояния, и Софи Адертон, двадцатитрехлетней модели. Незадачливый сорокалетний плейбой, будущий лорд Хэнсон, вернулся в начале этой недели в свой дом в Белгравии (аристократический район Лондона), чтобы обнаружить, что Софи уехала. Причем, со всеми вещами. “Свадьбы не будет”, - сказал репортерам Роберт. – “Софи полюбила другого человека. Он живет в Кейптауне, она переехала туда”. Вот так все просто. Судя по всему, для Софи Андертон любовь – это все. Ведь денег у ее нынешнего избранника совсем не так много. Возможно, случившееся и к лучшему: с 1998 года, когда состоялась помолвка, журналы наперебой судачили о том, что Софи неподходящая кандидатура на роль будущей леди Хэнсон.
2001-03-30
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00