Nonstop: очередной скандал, развод в благородном семействе, толстушка Гвинет

Всего понемногу: Маккуина опять запрещают, Голди Хоун и Курт Рассел разводятся, Гвинет Пэлтроу играет пышечку.

Givenchy и Маккуин ссорятся
Иллюзии окончательно развеяны: запланированный на пятницу показ коллекции прет-а-порте Маккуина для Givenchy отменен. Если припомнить еще один отмененный показ Маккуина, то складывается некая тенденция. Совершенно явно, что начальство отказывает Маккуину в “лебединой песне”, не давая демонстрировать широкой аудитории его коллекции. Однако обставлено все очень цивилизованно, оба показа отменены из-за проблем “производственного” плана. Официальные лица из Givenchy яростно отрицают, что эти отмены как-то связаны с конфликтом: “В конце концов, мы же не отменили показ совсем. Будет две презентации в нашем парижском салоне, одна для клиентов и одна для избранной прессы. В переходный период такие показы более подходят, чем крупные публичные шоу. Тем не менее, на показах будут работать профессиональные стилисты и модели”. Так мы и поняли…

Очередной развод
Похоже, еще одной паре в Голливуде пришел конец. Курт Рассел и Голди Хоун решили расстаться после семнадцати лет совместной жизни. Рассел и Хоун никогда не были женаты, так что через формальности им проходить не придется. Сейчас Голди ненадолго уехала в Англию, и это стало началом их раздельной жизни. Рассел остался в Лос-Анджелесе, а Хоун в Лондоне отчаянно флиртует с известным американским журналистом Чарльзом Глассом. Проблемы Голди Хоун и Курта Рассела начались в ноябре прошлого года, когда пошли слухи о том, что Рассел посещает дам легкого поведения. Пара даже прошла курс специальной психотерапии, но и это не помогло. Этот год становится для Голливуда годом разводов: Мег Райан и Деннис Куэйд, Том Круз и Николь Кидман, Ким Бэссинджер и Алек Болдуин…

Тяжеловес Голливуда
Гвинет Пэлтроу собирается утвердиться в роли голливудского тяжеловеса, но на этот раз это не имеет ничего общего с Оскарами и прочими наградами. Гвинет собирается сняться в роли несчастной женщины, отчаянно нуждающейся в любви. А весить Гвинет будет … 120 килограммов! Конечно, никто не собирается раскармливать Гвинет до такого состояния, для нее просто сошьют специальный костюм. Картина выйдет только в следующем году, так что желающим посмотреть на толстуху-Гвинет придется потерпеть. Однако, интересно, что думает по поводу такой необычной роли сама Пэлтроу? “Ей хочется попробовать что-нибудь новенькое”, - говорят ее друзья.
2001-03-14
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00