Фиорентино отказалась раздеться на экране

Актриса Линда Фиорентино подала жалобу в лос-анджелесский суд по поводу своей роли в фильме "До конца времен" (Till the End of Time): продюсеры заявили, что она появится на экране в эротической сцене, что на самом деле не так.

Фильм был снят летом 2000 года, но не закончен и не вышел на экраны. Линда Фиорентино сыграла в нем художницу Джорджию О`Киф, а Бен Кингсли - фотографа и редактора Альфреда Штиглица.

Немецкая компания Art Oko Film, снимавшая фильм, в апреле подала в суд на Линду Фиорентино, требуя возместить ущерб в размере пяти миллионов долларов. Компания утверждала, что производство фильма закрылось по вине актрисы. В поданных в суд документах говорилось, что Фиорентино неоднократно пропускала съемки, а также предоставляла поддельные документы о болезни.

В ответной жалобе актрисы сказано, что она 16 месяцев пыталась добиться того, чтобы фильм был снят, но продюсеры пообещали инвесторам, что она "появится полностью обнаженная в сладострастной сексуальной сцене, которую они добавили в сценарий без ее согласия". Актриса обвиняет производителей фильма в клевете, нарушении контракта, нарушении ее прав и недостоверной рекламе.

Линда Фиорентино известна по фильму Барри Зонненфилда "Люди в черном", а также "Догма" Кевина Смита, "С какой ты планеты?" и "Там, где деньги".
2001-06-07 | Lenta.RU
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00