Шэрон Стоун появилась на публике с старшим сыном Роэном

В Мадриде 5 ноября прошла церемония вручения премий журнала Harper's Bazaar. В Испанию среди прочих именитых гостей прибыла и и 61-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун.

Звезда появилась на красной дорожке не одна, а в сопровождении своего старшего сына Роэна. Молодому человеку исполнилось 19 лет. В 2000 году Шэрон с бывшим мужем Филом Бронштейном усыновили его.

На Шэрон был надет черный брючный костюм и черные туфли. Объемное украшение на лацкане жакета подчеркнуло лаконичность и разбавило строгость образа.

Стоит отметить тот факт, что актриса редко выходит в свет, и уж тем более берет с собой детей. Она старается вести закрытый образ жизни.

Напомним, что кроме Роэна, в семью Шэрон Стоун в 2005 году попал мальчик по имени Лэрд, а в 2006 году актриса усыновила еже одного мальчика по имени Куинн.

После развода с Филом Бронштейном отец получил опеку над Роэном, однако ребенок захотел жить с матерью. Как признается Шэрон, воспитывать детей в одиночку было трудно, однако в этом были и плюсы. Шэрон решительно перестала ждать помощи со стороны. Ее целью стало – воспитать сыновей джентльменами и порядочными людьми.

2019-11-06
Instagram
Sharon Stone инстаграм фото 31 мрт 22:12