Мила Кунис: «Слава – это не всегда весело»

Мила Кунис украсила августовскую обложку Cosmopolitan и дала интервью Кейт Маккиннон, коллеге по фильму «Шпион, который меня кинул». Актриса поведала об обратной стороне славы.

Кунис призналась, что не читает новости о себе, так как часто они опровергают действительность:

«Я не знаю, что обо мне пишут. Кроме того, что раз в год я обязательно бываю беременна и раз в год мы с моим мужем собираемся разводиться. Я знаю это. Потому что часто прохожу мимо бакалейной лавки и вижу в ней обложки журналов. Тогда я говорю себе: ну что ж, ладно».

Безусловно, лживые статьи беспокоят Эштона, мужа Кунис, и родителей звёзд. Иногда несуществующие события просто приводят в шок:

«Один раз таблоиды написали, что я была беременна, а потом, что меня срочно отвезли в больницу. Моя семья была в ужасе. Хотя мой отец всегда надеется, что сообщения о беременностях – правда. Он всегда спрашивает, правда это или нет».

Именно поэтому Мила сторонится социальных сетей, в отличие от Кутчера. Так или иначе, актриса считает, что теперь соцсети несут больше негатива, чем прежде:

«Но теперь все превратилось в отвратительное соревнование: кто кого перекричит, кто самый злобный и у кого больше негатива. Это совсем невесело».

2018-07-03