Скарлетт Йоханссон подала на развод?

Актриса Скарлетт Йоханссон, похоже, окончательно рассталась с Роменом Дориаком. Пара прожила в законном браке менее двух лет.

Роман 32-летний американской актрисы и 33-летнего французского журналиста вспыхнул в 2012 году. С этого момента они всегда были вместе. 2014 год стал для Скарлетт и Ромена знаменательным – родилась дочь Роуз Дороти и вскоре состоялось их бракосочетание.

Но совсем не так давно Йоханссон видели без обручального кольца. Это было в Вашингтоне на женском марше протеста. Её инсайдер в связи с этим сообщил, что с Дориаком актриса не живёт почти полгода. Тот же источник сообщил журналистам:

«Скарлетт была инициатором расставания, именно она приняла решение об уходе. Она чувствовала, что между ними нет ничего общего, кроме образа жизни».

P.S. Только-только светские обозреватели стали обсуждать все версии развода, как Скарлетт и Ромен появились вместе на выставке в Нью-Йорке. Молодые люди позировали фотографам и выглядели совсем не так, как обычно выглядят супруги в состоянии развода.

Выходит актриса передумала?

2017-01-26