Новое в жизни Тейлор Свифт

В последнее время американская певица Тейлор Свифт исчезла из поля зрения светских обозревателей. Но сейчас о 27-летней звезде снова заговорили.

Появилась информация, что красавица начала с 26-летним актером Джо Элвином. Тейлор специально арендовала особняк на севере Лондона, чтобы скрыться от вездесущих журналистов во время романтических свиданий.

Один из друзей пары рассказал журналистам:

«У Тейлор и Джо все серьезно. У них действительно серьезные отношения, но, учитывая, чем закончился роман с Томом Хиддлстоном, они предпочли держать все происходящее в секрете. Тейлор отправилась на частном самолете, и ее охрана сделала все, чтобы певица осталась незамеченной. Никто даже не подозревал, что рядом с ними поселилась музыкальная звезда, даже соседи».

Также появилась информация, что певица порадует своих поклонников новым альбомом. В этом году певица представила только одну новую песню. Композиция I don’t wanna live forever была записана с Зейном Маликом для сиквела «Пятьдесят оттенков серого».

Знакомый Тейлор рассказал журналистам:

«Тейлор вот уже несколько месяцев без лишнего шума записывает новые композиции. Она твердо намерена выпустить альбом этой осенью».

2017-05-17
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06