Звездное семейство Бондарчук разрушилось?

В российской прессе снова появилась информация, что Федор и Светлана Бондарчук на грани развода. Скоро звездная пара заявит официально о расставании. Сейчас супруги практически не живут вместе.

А слухи начались после того, как журналисты не заметили Светлану во время награждения Федора Бондарчука премией «Золотой орел». Также супруга не поддержала режиссера во время премьеры картины «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Сразу же светские обозреватели вспомнили, как прошлой осенью тоже говорили о возможном разводе.

Кроме того, есть и другие причины думать о том, что семейство Бондарчук распалось. Главный редактор журнала Hello! и известная в стране телеведущая изменила в Instagram свою фамилию на девичью – Рудская. Через несколько дней 47-летняя красавица вернула фамилию на Бондарчук и сообщила, что это было недоразумение.

Надеемся, что после 25-летнего брака новые сплетни так ими и останутся. Ведь в своих интервью Светлана не раз рассказывала, какая у нее с Федором Бондарчуком хорошая семья:

«С ним очень просто уживаться и жить с ним просто и приятно, он хороший, он домашний, он очень любящий. Я не очень разбираюсь в знаках зодиака, но когда я читаю про Тельца, он Телец, он типичный представитель. Он любит дом, он любит сажать какие-то цветочки, он любит строить дома, он любит благополучие… Я Стрелец, я тоже не знаю, что это обозначает, но когда я читаю про Стрельца, я понимаю, что это про меня. Я люблю путешествовать, я люблю дружить. Для меня Федор — это друг, конечно. А вот дружить, кстати, именно женщины не умеют. А я для него жена, ему нужно, чтобы я, по крайней мере, умела ему подыгрывать».

2016-02-12
Instagram
Svetlana Bondarchuk инстаграм фото 19 апр 21:13