Тильда Суинтон умеет ждать

55-летняя британская актриса Тильда Суинтон стала звездой очередного номера популярного журнала Madame Figaro. Обладательница множества наград за свою карьеру не только предстала перед объективом фотографа Жана-Батиста Мондино, но также побеседовала с журналистами.

Тильда рассказала, что ей тяжело было расти вместе с тремя братьями. А что касается своей нестандартной внешности, то актриса упорно ждала своего часа:

«В моей семье все не совсем просто… Я была не такой, как все, поскольку была девочкой, растущей с тремя братьями. Но меня нельзя было бы назвать яркой или слишком заметной. Я была очень сдержанной. Я тихо ждала свое время».

Сейчас Суитон считается одной из самых стильных знаменитостей. Интересно, что в интервью знаменитость призналась, что у нее спокойное отношение к моде:

«У меня сложились очень теплые отношения с некоторыми дизайнерами. Это очень интеллигентные люди, которые прекрасно понимают каждую деталь, и мне интересно с ними работать. Но помимо этого я ничего не знаю о моде. Меня это не слишком волнует».

2016-03-28