Мишель Родриге на страницах журнала Interview

Американская актриса Мишель Родригес этой весной появится на большом экране в седьмой части популярной франшизы «Форсаж». Поэтому неудивительно, что героиней очередного выпуска журнала Interview стала именно она. Красавица приняла участие в фотосессии и побеседовала со своей коллегой Милой Йовович, рассказав про свою работу и личную жизнь.

Мишель Родригес о мироощущении:

«Мне очень нравится эта суета вокруг меня. Но я не могу слишком долго придерживаться одного образа жизни. Когда в окружающем меня мире начинают теряться истинные цвета, он становится пустым, холодным и бездушным».

Мишель Родригес о личной жизни и желании иметь детей:

«Последовательность - это не про мою жизнь, а вот противоречие - да. Но у меня есть интуитивная прозорливость, и это мне нравится.

Однажды мне придется пожертвовать чем-то, чтобы подарить этому миру новую жизнь. Правда, чем больше я смогу находиться в нынешнем состоянии, тем счастливее я буду. Такие разительные перемены пугают меня. Я одинокий волк. В большинстве случаев я сама по себе.

У меня есть много по-настоящему хороших друзей, но мысль о том, чтобы находиться с кем-то в более тесных и длительных отношениях... Пф, я не могу встречаться с человеком больше шести месяцев, чего уж тогда говорить о мужчине, подходящем на роль отца для ребенка. Если бы я нашла такого, было бы здорово».

Мишель Родригес о выборе кинопроектов:

«Я придирчивая стерва, мне все не нравится. Я не могу сказать «да» каждому предложенному мне проекту. В этом моя проблема».

2015-01-15