Анна Эверс стала моделью года

Авторитетное жюри, в которое вошли 250 специалистов мировой модной индустрии помог порталу Models.com назвать 22-летнюю немецкую красавицу Анну Эверс «Моделью года». Девушка смогла обойти в рейтинге своих именитых коллег из звездных династий - Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, которые не сходят с колонок светских хроник.

Сейчас Анна сотрудничает с самыми ведущими модельными агентствами, работая на подиумах по всему миру. Красавица уже 22 раза занимала обложку самого авторитетного журнала в мире моды Vogue. 5 раз на страницах того же Vogue немецкую модель сравнивали с французской актрисой Брижит Бардо.

Стоит отметить, что стать моделью девушке помогла студенческая подруга, с которой Эверс вместе училась в Колумбии. Именно она попросила 16-летнюю девушку зайти в модельное агентство. После тестовых фотосессий Анна вернулась в Германию, чтобы учится дальше.

В баре, где девушка подрабатывала, она встретилась с агентом, который помог ей заключить первый контракт с миланским агентством Women Management.

В первый год Анна Эверс успела поработать с такими брендами в мире моды как Balenciaga, Giambattista Valli, Louis Vuitton, Stella McCartney и Valentino. 

В следующем сезоне красавица стала одной из десяти лучших новичков среди моделей. С тех пор ее карьера начала стремительно развиваться.

2015-12-22