Потрясающий новый образ Джейка Гилленхола

Голливудский красавчик Джейк Гилленхол изменил себя до неузнаваемости специально для новой роли в картине «Левша». 33-летний актер довел свою спортивную форму до совершенства. Похоже это одно из самых ярких преображений знаменитости.

Антуан Фукуа, режиссер фильма «Левша» в восторге от своего героя:

«Я так взволнован! Джейк полностью изменит представление людей о себе! Парень тренировался два раза в день по семь дней в неделю!  И иногда тренировался с настоящими боксерами. Мы превратили его в настоящего зверя... В этом фильме он предстанет очень мощным, заряженным боксером. Человеком, который будет бороться до последнего за свою дочь.

Джейк вырос. Когда я встретил его впервые пять лет назад, то увидел, что в нем что-то есть и что он должен сыграть кого-то очень мужественного. Я разглядел в нем силу, мощь и большие выразительные глаза».

По сюжету, Гилленхол сыграет боксера Билли Хоупа, который пытается снова забраться на вершину.

Актер не только много тренировался, но и посещал боксерские поединки. Во время одного из боев Джейка видели вместе с Рэйчел МакЭдамс, которая также снимается в картине.

Стоит заметить, что актер начал свое преображение еще летом. Тогда для участия в картине «Стрингер» Гилленхол похудел на 9 килограмм. Кроме того, в 2010 году актер сутками занимался в спортзале, чтобы набрать форму для съемок в картине «Принц Персии: Пески времени».

2014-12-02