Мишель Обама хочет бросить мужа

Если раньше развод первых лиц страны был просто немыслимым, то сейчас времена меняются. С начала получил свободу французский президент Николя Саркози, потом был российский президент Владимир Путин. Вполне возможно, что следующим политическим лидером, кто решится на развод, станет Барак Обама.

Первая леди США Мишель Обама объявила о своем намерении покинуть Белый дом. О разводе пока не говорится, но все считают, что это вопрос времени. Издание National Enquirer сообщает, что миссис Обама уже общалась с адвокатами.

Так же издание пишет:

«Их брак обречен. Мишель и Барак в течение нескольких лет переживают кризис в отношениях и оставались вместе только из-за дочерей и политики. Однако терпение Мишель кончилось. Она останется в Белом доме до истечения президентского срока мужа, но она дала понять, что будет жить отдельной жизнью».

Если дело дойдет до развода, то тогда Мишель готова наказать супруга. Многие поступки супруга нервируют ее. Последней каплей стало заигрывание Обамы с премьер-министром Дании на похоронах Нельсона Манделы.

Как сказал один из сотрудников Белого дома, Барак Обама не уважает свою жену, развод обойдется ему дорого.
2013-12-25 | Kleo.ru
Instagram
Michelle Obama инстаграм фото 02 апр 19:52